Беременность после замершей беременности

Беременность после замершей беременности

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Планируем третьего, месяц назад была замершая беременность на 10 неделе. Испугалась, никогда такого не было.Из-за чего это может быть? Теперь боюсь пробовать, вдруг повторится. Может нужно какие-то витамины начать принимать?

Такое, к сожалению, часто бывает и никто не знает точных причин. Я начала только фолиевую принимать.

Я считаю, что нужно пройти обследование, потому что бывает и выявляются какие-то проблемы, которые могли повлиять на протекание беременности.

Причин может быть много, согласна с Аленой, пройдите обследование, чтобы в дальнейшем избежать такого исхода

Я сама очень впечатлительная и перед беременностью читала много всего об этом. И как я поняла, иногда это происходит без причины, никто не сможет вам сказать почему, но есть и случаи, когда в организме женщины что-то мешает развиваться малышу, возможно, просто инфекция, а может и серьезная болезнь. Поэтому не ленитесь и идите к врачу.

Сочувствую вам, постарайтесь забыть о проблемах, настраивайтесь на позитив. Все будет хорошо, желаю вам удачной беременности!

Главное сейчас, это успокоиться и не думать об этом. Понимаю, что сложно, но нужно. Не опускайте руки

Сейчас лето, самые лучшие витамины-это фрукты, овощи и отдых на море! Скорейшей беременности!

Это как и с внематочной, это бывает. Не падайте духом и не опускайте руки.

Писала уже в другой теме по поводу страхов и как с ними бороться. Так вот, либо вам нужно прекратить самой бояться повторения, либо обратитесь к психологу. Почему-то в нашей стране больше ходят к "бабкам", хотя очень часто оказывается, что они как раз-таки просто неплохие психологи
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация