Буду мамой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Привет всем! Подозреваю, что беременна. С чем будущей маме предстоит столкнуться? Какие проблемы (кроме токсикоза, о котором все знают) можно ожидать?

Зачем думать о проблемах? Если беременность подтвердилась, то наслаждайтесь)

Аня21, Просто хочется быть ко всему готовой, чтобы лишний раз не беспокоиться по пустякам

Я в первую беременность так волновалась,перечитала кучу литературы, информации в интернете, смотрела фильмы. А во вторую просто расслабилась и никак не готовилась) Так что Ваши волнения понятны) Не бойтесь все спрашивать у Вашего врача, для того они и нужны)

Обязательно посмотрите фильм о подготовке к родам! А еще я любила читать по неделям про ощущения мамы и про то, как развивается ребенок, сравниваешь со своими ощущениями, меня это расслабляло почему-то

У всех по-разному протекает беременность, у кого-то есть токсикоз, у кого-то нет, то же касается и всего остального

Меня токсикоз почти не мучает, только немного тошнит по вечерам. А вот с головной болью мучаюсь и таблетки принимать нельзя, даже плакала от головной боли, помогает чай с малиной и мажу звездочку на виски.

Токсикоз, изжога и все проблемы забываются, когда берешь на руки свою кровиночку

Мы все и каждый индивидуальны, поэтому никого не слушайте. Может у вас вообще никаких проблем не будет и вы будете всю беременность цвести и пахнуть?!)

Это не проблемы, самое сложное время-это первые месяцы после родов)
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация