Тест на беременность

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Подруга беспокоится, сделала 3 теста, два содной полоской, а один-с двумя, на узи идти рано, живот тянет. Боится внематочной. У кого-нибудь была внематочная беременность? Что тесты показывали?

Может ей попробовать сдать кровь на ХГЧ? Если две полоски, а ХГЧ низкий, то подозрение на внематочную. А может просто имплантация только недавно произошла? Я бы на всякий случай Дюфастон начала пить, вдруг не внематочная, тогда тут угроза выкидыша, срок еще маленький совсем.

Бывает, что при внематочной тесты показывают положительно. В любом случае, нужно идти к врачу, наблюдаться.

У моей подруги была внематочная, но все тесты четко показывали две полоски. По тестам невозможно определить, какая это беременность

У меня тоже были подозрения на внематочную, тесты показывали положительно, но все обошлось, жду ребеночка! И вам желаю терпения и удачи!

Еще пока рано говорить, даже на узи не сразу увидят внематочную, должно несколько недель пройти. Но долго ждать тоже нельзя.

На такую беременность у всех по-разному реагирует организм, у кого-то показывают тесты, а у кого-то нет. У вашей подруги путь только один- врач.

Если будут сильные боли-вызывайте скорую, иначе последствия могут быть печальными

У меня тоже показывали положительно, но вторую полоску было почти не видно. Потом сделали анализ на ХГЧ, оказался ниже нормы, и через пару недель все подтвердило узи.

Toto6ka, ну что там с подругой вашей? Все обошлось? Можно поздравить?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация