Форум

Рецепты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Здравствуйте девочки! Скажите, где вы ищите новые интересные рецепты блюд? В кулинарных книгах, на кулинарных сайтах или по старинке сохраняете все в блокнотах со слов друзей или знакомых?

Когда как, есть и свои сохраненные записи в старых блокнотах, так сказать семейные реликвии, рецепты переходящие по наследству, на кухне есть несколько книг, в которые заглядываю крайне редко почему-то. Чаще все таки ищу нужный рецепт в интернете, и почти никогда не сохраняю сайты.

На кулинарных сайтах конечно можно найти все что угодно, но мне больше нравится листать книги и блокноты, просматривать картинки и выбирать что-то. Несколько лет назад был момент, я приболела и несколько дней вовсе не выходила из дому. В закромах нашла очень много различных женских журналов, и начала вырезать фото рецепты из каждого, собирая все в одном блокноте. Теперь это самый большой сборник различных рецептов, который у меня есть)

Честно, везде. У меня есть несколько кулинарных книг, ну и в интернете конечно тоже смотрю. Готовить очень сильно люблю, иногда даже изменяю рецепты.

Да, в основном в интернете ищу - если есть продукты и я не могу придумать что из них приготовить, то начинаю искать рецепты на мой взгляд сьедобные. А то бывает потратишь несколько часов, а результат вообще не радует.

Когда то все записывала в книгу, сейчас смотрю все на сайтах, но книгу конечно сохранила.

В интырныте.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация