Форум

Рецепты вкусных супов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Моя семья любит жидкие вареные блюда - супы. Но в основном, это традицонные рецепты. Хочется, что - то поменять, и удивить своих близких, чем то вкусненьким. Кто где черпает информацию?
Изменено: olimpia gris - 13.02.2019 18:43:24

Не очень понимаю, какая польза в этих супах. Уже давно признано в диетологии, что супы это не есть, полезная пища. Я, за каши, и разнообразие овощей и фруктов. Там пользы намного больше.

У каждого свои предпочтения. Я например, люблю экспериментировать - что то придумываю сама, из тех продуктов которые люблю. Иногда, готовлю классические супы, некоторых стран мира - в зависимости, от того, какие смогу достать продукты. Есть некоторые любимые из супов - пюре, которые едим всей семьей.

Я тоже не понимаю, зачем готовить супы. Гораздо полезнее съесть салат из свежих овощей и кусочек отварного мяса. В моей семье супы не едят вообще, я их ела только в детстве, когда родители заставляли.

Без первого естественно нельзя, это нужно для желудка.

Мне нравится бограч - это венгерский острый суп.

Цитата
Анастасия Алевина написал:
Мне нравится бограч - это венгерский острый суп.
А я острые блюда не очень люблю, чаще всего готовлю себе постный гречневый супчик или же легкий бульончик

Поделитесь вкусным рецептом сырного крем-супа. Готовила по разным рецептам из интернета, но не понравился итог, не очень по вкусу.
Подруга советует добавить копчености любые, но кто-нибудь так делает?

Супы каждый день не готовлю, получается два раза в неделю, считаю что это нормально. Больше предпочтение ко второму и вкусняшкам к чаю.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация