Форум

Какой противовирусный препарат выбрать при простуде и гриппе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kakoy-protivovirusnyy-preparat-vybrat-pri-prostude-i-grippe-/]Какой противовирусный препарат выбрать при простуде и гриппе [/url]

Я Ингавирин пью и ребенку даю. Отличный противовирусный препарат!

Я его пила, но для профилактики, когда на работе карантин был. Ну не заболела вроде) Только сопли текли.

Однажды так сильно заболела, что уже ни в какие чудеса не верила. Сестра приехала, ужаснулась. Нос опухший, горло перевязанное, глаза красные-слезятся. Вот она меня эргофероном тогда и спасла. Правда я не с первого дня начала принимать, но помог он мне однозначно. На другой день уже полегчало. С тех пор всем эргоферон советую. При гриппе и ОРВИ-самое то.

Мне ингавирин нравится, я с ним перестала болеть, когда на работе повальная простуда и больничный за больничным. Как только первый человек заболевает – начинаю принимать и это помогает не заболеть самой, сколько бы кто не болел.

А я ребенку мазь виферон покупаю. Я более ли менее реже болею. А дочь совсем слабенькая и все хватает. А мазь отлично справляется со своей задачей – защитой от вирусов.

:D:-D Дочка недавно разболелась, прописали противовирусные свечи, а она ни в какую. Потом врач сказала заменить таблетками Эргофероном и проблем никаких не было. Дома долго не сидели, уже через неделю дали справку в садик.

Я для свой дочери как противовирусное использую ингавирин детский. Он помогает ей легче переносить даже грипп. Раньше как тряпочка лежала, болея гриппом, сейчас хоть и на больничном, но ощущение, что здорова
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль