Форум

Коляска для новорожденных

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kak-vybrat-kolyasku-dlya-novorozhdennogo/]Коляска для новорожденных[/url]

Спасибо за статью, полезно почитать перед покупкой коляски. Мы тоже как раз выбираем, и среди многих нравится польская модель анекс спорт 2 в 1, теперь жду поддержки мужа.

Помогли мне с выбором коляски, а то я уже и совсем заплуталась, когда видела в парке анекс, то совсем не знала что это за модель, и вот после ваших советов нашла эту анекс, и решила себе тоже такую купить.

А мы вот только недавно нашли коляску польского бренда Go&Grow, это новый бренд, поэтому мне уже не терпится эту коляску купить чтобы первой испытать.

Купили малышу 3 в 1 Литовский брендовый Tuttis из коллекции Zippy Pia (хлопок с ионами серебра)
Покупали с литовского сайта через litemf.com. Сказать, что качество отличается от тех, что продаются в Аистёнке и Дочках сыночках - ничего не сказать. В первую очередь отличается качество фурнитуры, а потом уже, если не продадите коляску, то можете и до подшипников добраться. В общем, то, что продают диллеры далеко от оригинала, а стоит так же или даже дороже.

Самая хорошая технология складиваения детской коляски это книжка, и мы себе нашли замечательную Carrello Maestro, которая легко и удобно складывается.

У нас коляска трансформер Babyruler ST166 - вот коляска, что надо!
Мы катаем на одной и той же уже второго) а с ней ничего не происходит.

Цена-качество, по-моему мнению, основное достоинство.

Для новорожденных самой лучшей коляской есть Анекс Спорт. Поэтому и мы на ней остановились. Всем рекомендую.

Сейчас очень много разных колясок, и очень важно не ошибиться с выбором. Мы изначально хотели польскую коляску, и после того как обошли много магазинов остановились на Anex Cross 2 в 1.

А кто уже пользовался новинкой от Анекс? а именно интересует модель Quant, как она вам?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль