Форум

Выделения при беременности на ранних сроках

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/vydeleniya-pri-beremennosti-na-rannikh-srokakh/]Выделения при беременности на ранних сроках[/url]

У меня уже не первый год молочница и поэтому во время начала беременности, я не могла разделить "беременные выделения" от молочницы. Моя акушер-гинеколог выписала мне специальные свечи от молочницы, они мне очень помогли. Поэтому не надо стесняться, рассказывайте об этом своему гинекологу, чтобы не запускать все это, тем более при беременности.

Первый триместр беременности самый страшный, именно в этот период стоит быть очень внимательной ко всему. Стоит ознакомиться с данной информацией, но все же при появлении каких-либо выделений стоит незамедлительно обратиться к врачу. Меня все это миновало, слава богу, но на позднем сроке отходит пробка, об этом тоже стоит почитать, так и должно быть.

Выделения при беременности это практически норма. Главное, чтоб они не доставляли дискомфорт вам. Лично у меня и при дочери, и потом при сыночек было практически одинаково. Выделения начались буквально с двух недельного срока. Сначала они были практически прозрачные. И не доставляли неудобств, но когда ближе ко второму триместру они превратились в творожистые, я забила тревогу. И вот, от молочницы я лечилась уже на протяжении всего остального времени. Она появлялась с разницей в пару месяцев. Так, что стоит быть особо внимательными и не упускать никаких изменений в своём самочувствии.

У меня всю беременность были выделения, и тольок в конце соизволили прописать метрогил плюс. Якобы для подготовки к родам, от молочницы, но зато выделения прошли. А сразу нельзя было так сделать что ли?

Подруге в частной клинике сразу прописали экофемин, вроде как ля профилактики молочницы, потому что беременные всегда в группе риска. А у нас пока не высеют 3 креста дрожжей, никто даже глазом не моргнет, будут говорить, что это норма.

У меня задержка 7 дней .сделала 3 теста все положительные. Сегодня пошли коричневые выделения. Стоит беспокоится

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня 8 неделя беременности, но у меня коричневые выделение второй день ,выделение только утром а в течение дня нет ! Это угроза, что мне делать?

Здравствуйте,Аня.
Здравствуйте к врачу! У меня по таким видениям, "замёрзшая беременность " была (
Удачи,вам!

У меня 5недель беремености сегодня утром пошли розовые выделения,обратилась к своему лечищему врачу,после осмотра у меня опять пошли выделения,хотя врач сказал что все хорошо. Опасны ли такие выделения
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль