Форум

Какова статистика протоколов ЭКО

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

[url=/articles/kakova-statistika-protokolov-eko/]Какова статистика протоколов ЭКО[/url]

Большое спасибо за очередную интересную информацию!

У меня близкая подруга с мужем задумываются над ЭКО. Информации в интернете очень много, но в здесь собрано все самое нужное и написано понятным языком. Обязательно ей скину почитать.

Как же все-таки хорошо, что медицина не стоит на месте!

Какие молодцы,эти создатели и их последователи! Для многих семей это единственный шанс

Эту статью будет интересно почитать не только тем, кто собирается на ЭКО

Узнала много нового и интересного. Спасибо за статью!

У меня муж оказался бесплодным. Вот думаем об ЭКО.

Моя сестра не может иметь детей, поэтому она с мужем решились на ЭКО. Как хорошо что с первого раза всё получилось!

ЭКО – это медицинское чудо, настоящее благословение для людей, которые мечтают о детях и на все готовы, чтобы родить. Мне долго говорили, что у меня нет шансов забеременеть даже с ЭКО, фолликулярный резерв был ниже некуда. Мое счастье, что я выбрала клинику «Мама», где работает доктор Ельцова – она берется даже за труднейшие случаи. Пришлось применить андрогенный прайминг и пройти два протокола, но все трудности разом забылись, когда мне позвонили из клиники и сказали, что ХГЧ почти 300! Это был первый привет от моей доченьки и великая радость!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль