Форум

Лекарства от гриппа и простуды для детей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

[url=/articles/lekarstva-ot-grippa-i-prostudy-dlya-detey/]Лекарства от гриппа и простуды для детей[/url]

Не давайте детям Фероны! Это вредно!

Согласна, и толку от них нет!

Мне кажется участковые врачи выписывают фероны на классическую простуду лишь потому что если из-за неправильного родительского ухода у ребёнка разовьётся пневмония, то потом будут обвинять врача, что не выписала эти лекарства, поэтому ребёнку стало хуже. Мое лечение простое: проветривание, увлажнение, много жидкости, пастельный режим. Из аптеки пользуюсь только физраствором для промывания носа, бэби формула мишки с витамином С, и фурацилин если горло красное, а иногда и просто соль. А фуфломицины эти- лишняя трата денег.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Во насколько помню себя, нам при простуде вечно свечи назначают. А вот как вставить годовалому ребенку, который вертится как юла? Сколько не пыталась, не получалось. Вместо него давала рассасывать таблетки Эргоферон. Симптомы быстро исчезали, и аллергии, кстати, не было.

А что Вы думаете о натуральных препаратах без химии, что называется? В которых нет никаких побочных на печень, почки и т.д. О натуральной профилактике без вреда для здоровья. Все аптечные таблетки имеют очень много побочных эффектов. Одно лечишь - другое калечишь. Например, вот эти препараты https://nspzdorov.com/2018/03/05/preparani-protiv-prostudi/

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я Матвейке при первых симптомах простуды Эргоферон растворяю в водичке каждые 2 часа, а в остальные дни 3 раза в день даю. Противовирусное не только лечит, но и организм укрепляет хорошо, особенно в холодное время года, когда многие болеют - это необходимо.

Я сейчас ребенку АнтиГриппин даю от Натур продукт, с трех лет есть детская форма и сыночку вкус фруктовый нравится. А мне нравится, что полегче с ним ребенку становится при простуде, дыхание легче, температурка спадает.

Отличная статья. Я раза 4 в год цепляю простуду. Видимо нужно повышать иммунитет и искать свое средство для лечения.

При первых же симптомах простуды начинаю сразу принимать Антигриппин от Натур продукт. Он справляется с симптомами простуды такими как температура, ломота в теле и даже насморк. Очень универсальное средство, а еще у него много приятных вкусов.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль