Кто курил во время беременности?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, у меня знакомая уже на 20 неделе, и все это время курит. Говорит - ничего страшного не будет, типа "я ж не часто". Есть тут те, у кого плохие примеры курения во время беременности перед глазами. А я дам ей ссылочку, пусть почитает.

Буду первой, кто вам ответит.Во-первых, о рисках можно почить - на эту тему очень много статей есть. А во-вторых, у меня соседка, вроде нормалная женщина, но тоже всю беременность курила. Родила недоношенную девочку, у которой к двум годам началась астма. Врачи говорят, что скорее всего причина была именно в курении матери. Но точно-то никто зависимость заболевания от привычек матери определить не может. Она старается себя утешать тем, что это экология плохая.
Мое мнение - можно и потерпеть во время беременности и кормления без сигарет, ради здоровья собственного ребенка.

Сестра курила все 3 беременности. Итог - у старшего ребёнка частые простуды и бронхит, у младших пока всё нормально, слава богу.

КатюхаХа, а она много курила? Часто? Курила до самых родов? А грудью кормила или смесями?

Я сразу же бросила эту вредную привычку, как только узнала, что беременная. И муж бросил курить. Надеюсь, что всё обойдётся.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация