Форум

Беременность или что-то другое

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.
У меня задержка 4 дня, сегодня сделала тест, показал отрицательный или я не правильно его использовала или это не беременность, как вы считаете.к врачу пойду в понедельник
Сегодня сильно налилась грудь и пару секунд была боль на левой стороне возле бедер

Я бы уже бежала на УЗИ. У меня кстати, первую беременность определили на узи ещё до задержки. Это очень большая редкость. Специалист высшего уровня.

может быть проблема в тесте???

К доктору вам надо.

Тест необходимо сделать.

Когда женщина с нетерпением ждет появления на свет своего первенца, то она во всех изменениях своего организма пытается отыскать любые намеки на беременность. Многие считают, что при появлении раздражительности или тошноты – то все, они в положении! Хотя, большинство мам действительно узнали о своей беременности именно по таковым признакам. Конечно, все это может предполагать о наличии беременности, но, к сожалению, не всегда такие признаки возникают при определении этот интересного положения.

Очень многие женщины до того момента, когда еще не узнали о своей беременности, думают, что они простудились и заболели. Связано это с тем, что в первом триместре беременности температура тела у женщины повышена; утомляемость тоже повышается. Поэтому возникает ощущение, что женщина заболевает.

Но некоторые действительно немного “приболевают“, вероятно, из-за небольшого снижения иммунитета. Часто встречаются жалобы на горло, насморк. В этом случае главное – не залечить себя сильными лекарствами противопоказанными при беременности и больше использовать средства народной медицины.

Набухание или повышение чувствительности груди – частый признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди. Они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают, иногда до них практически невозможно дотронуться.

Но есть беременные, которые “не чувствуют“ свою грудь в первые недели беременности, а некоторые, наоборот, удивляются, что грудь “как ни странно, не болит перед месячными“ и потом узнают о наступившей беременности. На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация