Где я могу подтвердить сертификацию?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый день! У меня к Вам вопрос. Я хотела бы попросить помощи, и ответа на вопрос. Дело в том, что у нас есть предприятие (оно в планах). И вопрос бюрократических хватает. И первый из них - сертифицироваться. Кто-нибудь знает, как это можно сделать, если живешь в Тюмени?

Любой сертификат можно получить вдоволь если оббивать пороги начальств, так сказать. Управления по охране и всей прочей ерунде - в каждом городе есть.

Да запросто. Не буду, конечно, говорить, что это супер-легко и в два счета, но в любом случае - стоит постараться. Потому что от таких вот бумажек зависит жизнь предприятия.

Сертификация в наше время это довольно необходимая вещь, так что думаю вам понадобится все это сделать как надо. Если кто-то предлагает вам за пару тысяч оформить сертификат, тогда я не советовала бы вам туда обращаться, ведь это процедура не быстрая. ПО поводу места, куда же вам все таки обратится, можете вот в этот центр сертификации пойти - https://sert-plus.ru/tyumen там вам все расскажут что и как, и примерно через неделю у вас уже будет желанный сертификат!
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация