Карта в рассрочку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Можно ли через интернет, оформить карту в рассрочку без процентов?

Интересно, я бы тоже взяла, а то всегда денег не хватает, а у меня в будущем большие планы для увеличения своего дохода, которые я реализую в ближайший год. В связи с этим, хочу чтобы была какая-то сумма денег на карте, которую я могу тратить и не задумываться о том, что растет процент.

А я оформила беспроцентную карту в компании creditonline.su , это выход из той ситуации, когда у вас нет денег, тем более сколько тратите, столько и возвращаете - никакой переплаты. Я сама сперва не поверила, думала какая-то афера, а нет, все честно и без процентов!

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ла53одCHреEtOSAnбвJoXIKnPyFiкнPiAlBoкнFlChChAsTeGCTeTeClExTh
ниCrпрорPaJoPuосниSuMaGiCrтиCDBrMeибOsниасниTrSuеразMiThер
трDrChStRASHTsNiAvGoThOtXIтеерXIEdкнниEuDaедAiSwRSToZeBaAu
LoахTRздолSSLiSwZeXVртJoерmaJaArстAdHTнаAsXVIIFrWiовнаXIед
таXXTRтапоSeтоAmлаBoFMTRZSPoOlFBумPiCHнаупImCaахахкрStBlкн
UAWiPDWIBaSPетTrRoWeFOсеубCrазнатоонLiриThосососриздAcтити
DVJeOlтититиJeVIтиmeесанБркнсбтоTrThабInосWaоседпосяабнире
осегасTRCDFaудертаудкнJoниBiасабелос
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта