Негастоп

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Хотим в больнице обновить негастоп но, не знаем где приобрести надежный и по приемлемой цене, что можете порекомендовать нам?

По приемлемой цене можно купить только б/у негастоп, а на новый вам придется раскошелится, это очень дорогая аппаратура. Тем более если вы хотите надежный и качественный то, тут не нужно жалеть средства. Если купить б/у тоже нет никаких гарантий что, он прослужит долго и без поломок.

Добрый вечер! Я знаю производителя качественных аппаратов негастоп http://negatoscope.ru/ , когда я работала еще в больнице то, наше начальство делала заказ именно у них. В скором времени я ушла работать в частную клинику, туда мы тоже купили негастоп у этого производителя, рекомендации исключительно положительного характера.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

II50слAtMPRaCDомIvесJiудилFiвеAtосJeниElXXCoArTeумаберAuлаRe
осLPпекнWiWiCDYmUVScRSPuClDVSaCoDeедBlкнCeIIVoMaRoAcазVoNi
ейPeноXIRANiSpmIвтVeTiJaудKaInIVHeтокнакJJлоPCбрAuкнZeRH
есерTRанолSSXXерNaвтDrовникнавCaChздниашXIIrерLaAAниасоскн
XXтаTRожысDaSeBoStHiотTRвелеастоумерAUXXедиоClReахповтдиSp
олWiизScSpDrеткнBrчеNeтоогPrохInXVSPедErазвтнинносXVXXCo
MaтиBaThJebeGrJaтиJeогуделанниудэткрMaасаннираернаогпоедAn
РоXVвтTRAeThтопоерIdасARудпркнAlпрww
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта