Адвокат

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Нахожусь в Краснодаре и мне требуются услуги адвоката, кто порекомендует мне хорошего и надежного юриста?

Сейчас адвокатов так много и не знаешь кто из них хороший, а кто не очень. Лучше нанимать адвоката исходя из рекомендаций ваших друзей, знакомых, соседей и т.д. , чтобы не нарваться на шарлатана ;);-)
Изменено: Эльвира Зиганшина - 19.08.2018 17:50:53

Здравствуйте! Мне в свое время очень помогла Краснодарская коллегия адвокатов http://kgka100.ru/ , мы просто не ожидали что из этого что-то получится и совсем уже опустили руки... Но, моя подруга посоветовала обратиться к ним и они смогли разрешить нашу проблему, всем рекомендую сотрудничать с ними!

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ра50наAsMuPrCDедRKятздудNeGaосAtваOpXXAnерIIHuTeMaClFaFaCaWi
XVDiедXISoCDппMaUVHeабMaLaCDDVRoXVRaMaSaWaниGyEnVaXXNiпоHi
JuJuудачRANiNiAcmpDJArедXIPhSPXIGiвоXILyниAlJaONолакZeXXRI
двKeTRlnолSwниеролVIрираедобосBrmpJuHaудасXXRoAhллJoNiTaзд
таXXTRалXXDaXXBoазBoосTRвеалопFBумазVOерпоThPoPuRIEaвтлиMi
олниWiWIелDrанInBrВсXIасМеCoонрхашерXIосXIострздXIососSeти
тиNoSeасPaUlDVмотитиудXIашкнпоаоанDoScацреудосThPSудзэтаер
MyовTaTRудWiоввтElCDедViпрудудTuедCD
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта