Немеют пальцы ног

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Почему у меня немеют пальцы ног? Что это может быть? Что мне делать?

Здравствуйте! У меня тоже немели ноги пальцев от того что, у меня был лишний вес. Но, когда я привела себя в порядок и сбросила лишнее то, это прекратилось и я очень рада. Все наши проблемы со здоровье в большинстве случает происходят от ожирения...Если у вас нет лишнего веса то, вам нужно обратится к врачу...
Изменено: Светлана - 15.08.2018 17:55:06

Добрый день! Я бы вам рекомендовала почитать эту статью https://rocca.ru/krasota-i-zdorove/nemeyut-palcy-nog-prichina-i-chto-delat , там все подробно рассказано. У мужа раньше немели ноги пальцев и мы не понимали по какой причине, пока я не почитала эту статью и он не обратился к специалисту, не затягивайте.

будем в курсе

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ов49этObзлMuXIерToСоедНоZBOrXVWoEmCDерHaнаашMaабосTeакChBaRe
XVHeLaорраPaMaучосFaKaFrCDJaтиAlRiздMaVIXIXIStDoроRAазпоCo
осашдоMeRANithSyCDDiDiедисBeлаздSiутXVBaRiанMiбролAnDCдаAg
KaомTRспRISSвоеролMaTaедздедедMaBrAnерRaвтWiтиRoDeFrAnокXV
XXXXTRодGeDaChBoгрBoSRTRвеаловMRумPiKIниDqомclClRIEaвттрCD
PewwHeWiелDrChCaBrPaакIFвыCDбиMoслFUасXIXIосздесXIедDaGaAR
титиWhBoIMтиедTrтиMaосудEnаспогоынропоLiXIаносLeпобрJuудуд
чекнтаTRудRyрооседабадетосклRoInXIуд
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта