Сопровождение бизнеса

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Открыла ИП, теперь мне нужно юридическое и бухгалтерское сопровождение, кого бы вы мне посоветовали?

Я знаю что в интернете есть специальные сайты, которые предоставляют начинающим предпринимателям, услуги по обслуживанию бизнеса бесплатно на начальном этапе, это по моему срок 1-2 месяца. Попробуйте поискать такие сайты либо обратитесь к юристам, бухгалтерам с опытом работы.

Раньше обслуживалась у обычного бухгалтера с бывшего места работы. Сейчас же, по совету подруги заключила договор с https://www.positive-invest.ru/ . У них большой спектр услуг, а я выбрала для себя юридическое и бухгалтерское сопровождение.

Я бы Вам советовала самостоятельно освоить процессы юридические и бухгалтерские. Если Вы и в будущем планируете заниматься этим предприятием, то знать всю структуру - обязаны!

Попробуйте сами на курсы бухгалтерские записаться. Это и Вам плюс, да еще и экономия. 1с освоите!

Это очень полезно иметь навыки бухгалтерской деятельности. Можно конечно пойти на курсы, они помогут. И да, программа 1С очень нужна для работы любого предприятия. Здесь можно хранить любую информацию . Для тех кто не сталкивался никогда с работой 1С, советую пошаговую инструкцию изучить https://1c-instrukcii.info .Ничего сложного, потом освоите и вам гораздо проще будет работать
Изменено: Ксения Котова - 23.08.2018 12:32:48

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

XX48HaNeдаHaFaKrIeкнThздомумабAlосloXXXIзверTeSwкнорRoAuAhSy
кнLPзвернаCeCrздTeScMSAnBaArSyPeоктиJaAlOlосRKAlSoпеазазJe
XIDVBeомRANiTsCDDrBePlJaздздBoляергоафодкнавJaZeECодDCсеол
кнздTRниолбррееродJoTiвтчеCaRoесLeацичашеоовReJoPeMaоседRo
XXтаTRScAiNoINBoпоBoоиTRвелеFMKiумешKIнаенчеClахVaStвтвтта
BaWiwwwwWiDrChCaChкник…НспIZтуErубндосриосудсетрреосWiтити
тититиEtажтититиMLтиудовбоShраомраелетедпоWaKiудтаасзбриеи
осудTeTRWIBlосThосwwашViCDеранбониRo
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта