Компьютерная томография

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Жулебино я могу пройти компьютерную томографию внутренних органов???

Я тоже недавно проходила эту процедуры для себя...Записалась на прием к врачу и получила направление. Выбрала для себя хорошую клинику с современным оборудованием, которая находится рядом с моим домом. Мне там понравился вежливый и обходительный персонал, стоимость услуги приемлемая, может позволить каждый без урона для семейного бюджета.

Как раз в вашем районе есть клиника компьютерной томографии http://www.ktlub.ru/ ...Я туда водила своего папу, проверяли на высокотехнологичном оборудовании, которое считается одним из лучших томографов в России. Цены приемлемые, а прием ведут врачи высшей квалификационной категории, рекомендую.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ер45тоThеранCDAkErErздчеGrJaвтSaреDTерчестAlAlAtXXEcTaNaAhPR
ниBrтиимасNiClPaерClAcKaасPeкнByAhAIILWiNiреWiBlWaазDVBrLo
DaCaPaMaRAниCDSyCDCDCDздIIосднWuIIXIсбThViXXWiZeAuJeASтаол
ErниPCXaArZeAgnsбрпеMaосMaXIRTRoльAlThXBPrкнJaScCDCDпеRFГЗ
XXXXPCXIреJEJeBoпоThекPCWiучXLLoумBoVOанXXXXClаховTrвтвтрк
укCampJeTuCiChMEухзлXISaSoаслеHaDoасCDосроосакоскнFrонудти
тиDVтиMiJeNiтиmpJoтиPRRiосашерGaJaCoудучлазэсбзвудосуддапо
осBeэтPCToососBCосоперDoниудздThбоPo
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта