Алкоголизм

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Доброго дня! Скажите, лечится ли алкоголизм? Как бороться с этой вредной привычкой? Помогает ли кодирование?

Мне кажется что алкоголизме ни лечится, все равно зависящий возвращается к этому. Кодирование - это временно глушит привычку но, потом алкоголик начинает пить еще хуже, пытается наверстать упущенное. Все равно это привычка никуда не денется, что бы вы ни делали. В этом случае единственным решением служит кодирование, пусть хоть и временное но, за то вы будете спокойны за близкого вам человека, ведь в состоянии опьянения человек может натворить что угодно.

Не нужно терять надежду, попробуйте его закодировать в этой клинике https://narcolog-msc.ru/ , мы там папу кодировали и уже пошел пятый год как не пьет. Знаете как мы с мамой рады, ведь она как маленький ребенок, который самостоятельно не может справится с этой пагубной привычкой, помогите своему близкому человеку, не бросайте его в беде.

Цитата

Доброго дня! Скажите, лечится ли алкоголизм? Как бороться с этой вредной привычкой? Помогает ли кодирование?

В клиниках специальных лечится.

Цитата

Не всем кодирование помогает. Да и вообще лучше прибегать к такому методу лечения лишь в крайнем случае. Я бы посоветовала сначала тибетский сбор от алкоголизма пропить. Средство считается эффективным, я при помощи него от зависимости избавился.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация