Ритуальные услуги

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Здравствуйте! Срочно требуются ритуальные услуги, напишите контакты в комментарии, буду благодарна...Город Москва.

Мы обращались в похоронное бюро, они нам очень помогли в организации похорон. У них достаточно широкий спектр услуг: начиная от организации похорон и заканчивая дальнейшим уходом за могилой.

В этот сложный период, когда нам приходится прощаться с близкими людьми, услуги данных агенств просто необходимы как воздух. Поэтому я обратилась в ритуальное государственное бюро Мосритуал, вот контактный номер 8-800-333-52-04 . Заказывали мы у них венок из живых цветов, флористы хорошо поработали и изготовили эксклюзивный венок, цена была несущественной, главное все быстро и красиво,

Вообще в Москве много компаний этим занимаются, только цены у всех разные.

Здравствуйте. Сегодня существует множество фирм, как предлагающих услуги по изготовлению памятников, так и продающих уже готовые, но лично мы обращались в эту https://pomnivsegda.ru/pamjatniki Выбор моделей у них огромен и выполнены они с использованием различных материалов. Современные технологии существенно расширяют возможности в области дизайна и внешнего вида памятников. В целом никаких существенных нареканий памятники из гранита не вызывают. Хочу отметить их прочность и долговечность, в том числе и о разных случайностях, которые происходили в ходе доставки и установки. Некоторых волнует как раз последний момент: люди боятся, что памятник будет тяжёлым и устанавливать его будет сложно; но, судя по разговорам, при должном опыте мастеров никаких проблем не возникает. В общем можете обратиться именно к ним.

Так и есть, много компаний и цены практически везде одинаковые. Единственное на чем вы можете сэкономить, но при этом не потерять качество, это посетить памятники на могилу из гранита, так как самые доступные цены у них. К тому же сделают все в сроки предварительно подписав договор. Качество высокое и высокий уровень сервиса, благодаря которому вы сможете полностью довериться им, в такой трудный период времени.

не знаю даже

тут уж сами

даже не знаю

сочувствую вам
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация