Можно ли скачать музыку из ВК на компьютер?

Можно ли скачать музыку из ВК на компьютер?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, у меня в ВКонтакте собрано столько песен, хочу скачать их на компьютер. Но, это каждое название песен приходится копировать, вставлять в поисковике. Короче, неудобно и много времени занимает. Подскажите, можно ли как-то песни из социальной сети сразу скачивать?

Можно установить специальную программу, как называется не помню, в интернете поищите там таких много. Но, как правило они многие идут с вирусом, поэтому важно чтобы у вас на компьютере был установлен антивирусник, который бы блокировал скачивание зараженной программы.

Называется программа, с помощью которой можно скачать песни, VKMusic. Скачать ее можно с любого сайта, при чем абсолютно бесплатно. Я сама такой пользуюсь, работает нормально, и нет никаких вирусов.

Автор, очень легко это можно сделать, просто установив специальную программу на ваш компьютер. А то так и правда очень утомительно копировать названия песен, и искать в интернете. Мне бы наверное после 10 песен надоело уже, и я бы бросила это занятие. О том, как скачать музыку из ВК на компьютер написано в этой статье: http://pc4me.ru/kak-skachat-muzyiku-iz-vk-vkontakte-na-kompyuter-i-android.html. Почитайте, думаю, вы быстро разберетесь.

А у меня не все песни получается качать(((
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация