Киви

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Благодаря одной знакомой у меня появилась хорошая подработка. Правда заработанные деньги сначала на Вебмани приходят, а уже потом на банковскую карту перевожу. А ещё работодатель советует перейти на Киви. Ноя о нем ничего не знаю. Что скажете, сложная система? А деньги как лучше выводить?

Я недавно регистрировалась на Киви, потому что тоже хотела попробовать работать в интернете. Там очень лёгкий процесс регистрации, по номеру телефона. Зайдите на Киви и сами увидите.

Знаете, как-то так получилось, что регистрировалась одновременно и на Вебмани и на Киви. В некоторой степени мне Киви больше нравится, с ним мне намного проще работать. Даже регистрация была проще.

Я тоже периодически работаю по интернету, когда есть свободное время. В основном тоже Вебмани использую для зарплаты. Но все чаще замечаю, что некоторые работодатели просят кошелёк на Киви. Конечно, к Вебмани я уже привыкла, но что поделать, нужно регистрироваться. А вот здесь https://sbankgid.ru/perevody/perevod-deneg-s-kivi-na-kartu-sberbanka.html есть информация, как сделать перевод с Киви на карту Сбербанка. Думаю вам пригодится.

Вы забыли про самый главный момент - выгодно вывести Киви на карту Сбербанка. Посмотрите обменники QIWI на сайте КурсЕксперт - хороший курс и минимальная комиссия.

Никогда киви не пользовалась, привыкла к веб мани, и то к нему еле привыкла)
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация