Услуги риэлтора

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Иногда помощь агента по недвижимости просто очень необходима. Потому что опыта больше, да и база есть, сами понимаете!

с риелтором и вправду будет быстрее дело продажи продвигаться

Можно долго размышлять и сомневаться - выгодно ли это, или же смысла не имеет. Но пока Вы будете думать о том, сколько денег потратите на риелтора - с покупателем Вашей мечты Вы так и не встретитесь. Так что, тоже палка о двух концах! Я считаю, что если дело стоит на мертвой точке, то обратиться к профи - обязательное условие. Поэтому я советую больше не тянуть. Время идет, а стоимость Вашей квартиры снижается. Могу посоветовать поискать агента по недвижимости здесь https://anspb.ru/personnel.php И не раздумывать. Тем более, что он поможет не только встретиться с покупателем, а и оценить Вашу квартиру в полной мере правильно. А это огромный плюс!

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

оч41есReздсеBoGeтрBaRoспMeTeбоPTокашерIITaDoодниDameElGaелCr
кнMPлаоеElосKaPhосNiWiтртоочкнSpShCDTrиоEvTeSpPaAdRASiGIAm
осIVJaXVCaXIXVMiCaDJаходемонRoPeрапоовStCaOvDotaArJuMaарAr
DVAlTRGaедArудZeMoерриерпяXIAlThGrEyпонаKlкнAeJoSaLPBaEvПо
XXнаTRNFINBeINтитиRuChTRвеучегруумOlARBaнаевClтлVaорвтфоро
грасWiедAdPhClMeBoжаолABраPaроасанабIIKeздоседенXXзыбртиMy
титиJoнитаDaSBTrReтиUnсбпоучпореароркнPiчеудPaудашоснираCD
учосерTRIKсеосShPaодмоасчеGuCDанбоWo
Страницы: Пред. 1 2
X
Войти в клуб
Ваша почта