Какой блендер выбрать?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы с моим маленьким сыночком уже начали прикорм. Я пока только вручную и с помощью специальной терки все перетираю. Это конечно тяжело. Хочу приобрести блендер для приготовления детских пюре. Он должен быть экологически чистым, надежным, и чтоб на дольше хватило. Какой посоветуете?

Я тоже раньше не пользовалась блендером, пока не коснулось приготовления детского питания. Хотелось, чтоб меню ребенка не ограничивалось одними кашами, а включало в себя натуральные фруктовые, мясные, овощные пюре. Для этого приобрела блендер. Насадка для приготовления пюре прослужила ровным счетом 2 года. Накрылись подшипники. Теперь хочу купить блендер KitchenAid как на сайте http://pro-kitchen.ru/catalog/professionalnye_blendery/KitchenAid_Diamond_5KSB1­585EWH/. Посмотрите, может и вам подойдет.

Блендер это отличная вещь. Жаль, когда я растила своих детей, не было этого прибора. Зато сейчас внукам готовлю коктейли. Им очень нравится. Покупала недорогой и служит уже не один год. Хотя пользуюсь конечно не так часто, берегу.

Берите средней ценовой категории. Дорогой не гарантия качества. А дешевый на раз-два, только деньги выкинете. Тем более для повседневного использования нужен достаточно выносливый блендер. И конечно хорошо, чтоб были разные насадки: для перемалывания, взбивания.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация