Кредиты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Думаю, в наше время многие пользуются кредитами. К сожалению, так порой складываются обстоятельства, что без них никак не обойтись. Вот и у меня так сложилось, что спустя несколько лет приходится опять обратиться в банк. В поисках банка с самыми лучшими условиями нашла информацию о том как вернуть страховку после выплаты кредита https://sbank-gid.ru/184-kak-vernut-strahovku-po-kreditu-sberbanka.html А вы об этом знаете? Пользовался кто-то такой возможностью? Расскажите, пожалуйста.

Я слышала от кого-то из знакомых, что можно возвращать страховку, если все правильно и своевременно оформить. Но сама я стараюсь обходиться без кредитов.

Хорошо, если есть возможность обходиться без кредитов. У меня иногда случается форс-мажор. Вот сейчас сломался ноут. Есть большая вероятность, что его не отремонтируют. А значит придется брать в кредит. Может информация про страховку пригодится.

У меня бывает пятьдесят на пятьдесят. Порой кредит очень выручает. Но теперь буду знать, что не стоит так страховки пугаться. Интересно, а такая возможность во всех банках есть?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация