Как украсить территорию загородного дома

Как украсить территорию загородного дома

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте, как можно интересно украсить территория загородного дома? Возможно у вас есть какие-то интересные идеи, которыми вы готовы поделиться?

Я считаю, что в таком деле стоит довериться своим чувствам и выбирать именно те варианты, которые нравятся вам больше всего. Если вам нравятся каменные гроты или скалы, тогда можете обратиться в компанию Vii Miracula. Они делают такие гроты, используя архитектурный бетон, купить который можно тут - http://viimiracula.ru/

А в каком стиле построен ваш дом вообще? Этот момент тоже играет немаловажную роль при выборе декора для территории возле дома. Лофт красиво сочетается с зеленью, так что имеет смысл сделать живую изгородь, как по мне.

Я бы вам советовала сделать беседку. Сейчас есть компании, которые делают беседки под заказ, а также продают уже готовые варианты. Заказать такие беседки можно в компании BesedkiVsem. Большим плюсом является то, что они предоставляют гарантии на всю свою продукцию.

Мы в этом году наконец-то купили себе небольшой загородный дом. Сейчас рабочие на территории, строят нам бассейн и баньку. Весной планирую высадить много цветов, сделать детскую площадку и организовать место для отдыха, поставить туда столик и подвесное кресло, купить такое хочу на этом сайте. Думаю, что все в целом будет хорошо смотреться.
Изменено: Ирина Кравец - 21.10.2017 12:15:48

Как-то ничего особенного не выдумывала. Просто посадила цветов, и оборудовали место для отдыха. Построили небольшую беседку, купили мебель из ротанга, кресла и столик. В принципе, и все, вот на следующий год еще хочу деревьев посадить.

Мы, недавно купили загородный дом, только предстоит заниматься ремонтом, и облагораживанием территории возле него. С ремонтом мы решили не затягивать, и сразу обратиться к профессионалам, муж даже дизайнера хочет нанять. А вот с участком, я решила разобраться сама. Хочу посадить кусты роз, вдоль аллеи, и около дома. Еще, можно было бы разместить на участке такие садовые фонтаны из бетона. Мне кажется, оригинально будет смотреться.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация