Мусорные контейнеры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Простите за такой вопрос, но может опытные хозяюшки подскажут. Ищу по магазинам какую-нибудь емкость для отходов на дачу, чтоб складывать постоянно мусор в пакеты и мешки, так как это неудобно. А еще бывает, если оставишь мешки во дворе, а на утро собака наша все пакеты порвет. Нашла в интернете вот такие мусорные контейнеры https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/. Вот думаю, брать пластиковые или искать бак из металла, ведь он все таки прочнее и надежнее, а значит дольше прослужит. Как считаете, что будет лучше?

А как вывозиться мусор будет? Если служба вывозит, то мне кажется все равно из какого материала бак. Потому что если сами будете вывозить, то лучше взять пластиковый бак небольшого объема, так как в нем вес будет небольшой и его будет легче поместить в машину

Ну нормальные вроде баки. Я думаю что пластик лучше, так как за металлом нужно ухаживать, красить, чтоб он не ржавел. Я пластиковый помыл хорошо и можно опять использовать

Я на дачу ничего такого не покупала, для меня это пока не первостепенные проблемы. Я на даче для мусора приспособила старую полу ржавую бочку. Пока меня устраивает, но минус в том что нет крышки, так как мусор разлетается даже при небольшом ветре и дождь когда идет, попадает влага. А органические отходы я закапываю в землю, за год перегнивают
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация