Как вы праздновали свой юбилей?

Как вы праздновали свой юбилей?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Расскажите, как вы праздновали свой юбилей? Скоро исполняется мне 30 лет. И что-то я вообще приуныла... С одной стороны отмечать не хочется, потому что для меня это большая цифра. Но вот девчонки уговаривали всё таки. Мне не хочется праздновать пафосно, по типу банкета с фейерверками. Но хотелось бы придумать что-то оригинальное

А что плохого в том, чтобы отметить это событие громко и на широкую ногу? Как ни как, тридцать лет бывает только раз в жизни. И это не повод расстраиваться. Просто потом можете жалеть, что не отметили нормально.

Я свой юбилей не отмечала вообще. Но если вы не хотите устраивать их этого грандиозный праздник, тогда можно отметить дома.

И я на своё тридцатилетие также долго не могла подобрать подходящее заведение, где отпраздновать день рождение незабываемо. В итоге, мы с подругами поехали на экскурсию в другой город. Катались на яхте целый день, а под вечер пошли в ночной клуб. Было очень весело и не было повода замарачиваться тем, что мне уже тридцать. Вот на днях у одной из подруг также намечается юбилей. Она хочет отметить свой день рождение в Анти Кинотеатре http://msk.kinohouse.me/
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация