Идея подарка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Моя знакомая пригласила нас с мужем на ДР. И так совпало, что она недавно переехала в новую квартиру. Получается и ДР и новоселье будет праздновать в один день. Чтобы такого придумать в качестве подарка?

Я бы подарила красивый чайный сервиз или картину и конечно же большой букет цветов. К такому случаю, я считаю, лучше подбирать полезный подарок для дома.

Подарите лучше конверт, в котором будут деньги. А вдруг ваша знакомая ни в чем не нуждается... Тогда подарок окажется просто не нужным. Я вот всегда по такому случаю дарю деньги - никто пока не жаловался :)

Есть несколько вариантов: вспомните о её увлечениях. Есть такие имеются, тогда можно подобрать подходящий подарок исходя из её интересов. А вот если вы не в курсе, тогда нужно подбирать что-то универсальное и, в тоже время, оригинальное. Например, тут можно выбрать русские сувениры в Москве. Возможно, вам понравится такой вариант подарка.
Изменено: Lisica - 21.09.2017 10:46:52

На день рождения и новоселье, можно подарить дизайнерский сервиз или самовар. Сейчас это очень популярный подарок. А к такому подарку, можно еще купить китайский чай Смола Пуэра и Энергетические конфеты. Я видела такое в этом интернет-магазине, очень захотелось попробовать. Получу зарплату и обязательно закажу себе на пробу.

Подарите ей деньги в конвертике, и вам голову ломать не нужно, и она выберет то, что ей самой понравится. Знает как бывает, можно же купить что-то ненужное, и подарок отправится в чулан, про него все забудут.

Автор, на новоселья обычно дарят что-то полезное, что пригодится в быту или послужит в качестве украшения интерьера. Но ведь у вашей знакомой еще и День Рождения, так что нужно будет подобрать что-то универсальное. Я бы вам рекомендовала заказать рисунок ее портрета, довольно неплохой подарок, как мне кажется. Или есть еще один вариант, можно подарить ей именной фартук. Надпись можно придумать любую, например: Королева этого дома, или Лучшая хозяйка, примеры можете посмотреть здесь. В общем, что вам больше по душе.

Я подруге на новоселье дарила набор посуды. Она была довольна. Можно подарить чайный сервиз или постельное белье.

Мы подарили друзьям красивую модульную картину. На ней было изображено море. Они повесили ее в гостиной на видное место.

Я бы подарила деньги, пусть купят, что захотят. Тогда точно подарок будет подходящий, потому что они выберут его сами.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация