Какой диван выбрать для однушки?

Какой диван выбрать для однушки?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы недавно купили однокомнатную квартиру, до этого жили с родителями мужа. Начинаем постепенно обставлять. Возник вопрос какой диван лучше купить, чтобы можно было на нем спать, и в сложенном виде красиво смотрелся. Все мебельные магазины обошла в округе, ничего особенного не нашла. У кого была похожая проблема, какое решение нашли?

Мы не стали заморачиваться и купили обычный диван книжка. Что же поделаешь, если в нашей квартире яблоку упасть не где. Учитывая то, что еще надо было вместить детскую кроватку, а так можно было что-то другое подобрать.

Прекрасно понимаю Вас, тоже несколько лет тому назад прошли через это. Действительно, в маленькую квартиру тяжело подобрать мебель. Хоть у нас сейчас квартира побольше, но тоже выбираю более компактную мебель. Я присмотрела такой диван Римини для залы, заодно будет спальным местом для гостей. Посмотрите, может Вам поискать похожий вариант.

Когда мы жили в однокомнатной квартире, то не было еще такого большого выбора мебели как сейчас. Может быть именно поэтому Вы не можете определиться с выбором? Обычный раскладной диван прекрасно подойдет для любой комнаты.

Есть много классных вариантов диванов-малюток. В собранном виде займет мало места, сядет 3 человека. А в разобранном хоть конем ходи, уляжется тоже человека 3 свободно.

Автор, а каком стиле Вы ищите диван? Я так понимаю, что Вам нужен диван для ежедневного сна, с ортопедическими подушками или матрасом. Обязательно уточняйте у продавца, какой у дивана механизм раскладывания, они бывают абсолютно разные. Просто, я тоже сейчас ищу диван, пересмотрела в Москве много моделей и поняла, что мне нужен с пантографом, чтобы при раскладывании диван не царапал пол, так как у нас паркет. Сейчас нашла скидки на мебель в Москве на этом сайте, уже присмотрела, вроде, нужную модель.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация