Как приготовить абрикосовый джем?

Как приготовить абрикосовый джем?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, как Вы готовите абрикосовый джем? Я в этом году делала его впервые по рецепту моей подруги, но мне он не понравился. У моей мамы ждем всегда получался таким ароматным и густой, а у меня он льется, как вода. Очень жидкий. Может мне кто-то подсказать еще какой-нибудь рецепт, как приготовить вкусный абрикосовый джем? Чтобы в следующем году порадовать своих близких.

А почему Вы не спросите у своей мамы, как она готовит абрикосовый джем? Ведь Вы говорите, что он у нее получается всегда очень вкусным. Ее рецепту можно полностью доверять. Он уже проверенный Вами.

Да, у моей мамы всегда получался очень вкусный абрикосовый ждем. Но ее уже нет с нами и спросить я у нее ничего, сами понимаете, не могу. А, когда она была жива, то мне как-то и в голову не пришло записать ее рецепт приготовления этого джема.

А я уже давно не записываю рецепты в тетрадки, как это делали наши мамы. Сейчас в интернете можно найти много сайтов, где подробно рассказывают, как приготовить то или иное блюдо. На этом http://www.glav-dacha.ru/gotovim-abrikosovyy-dzhem/ сайте , например, есть не только рецепт того, как приготовить интересующий Вас абрикосовый джем, но и представлен небольшой видеоролик, который охватывает все основные процессы его приготовления. На нем, как раз, видно, какой консистенции должен получится готовый джем.
Изменено: Мила Милая - 17.09.2017 14:20:41

прикольно
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация