Не хватает времени на уборку

Не хватает времени на уборку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы с сестрой месяц назад открыли небольшой детский центр. До этого момента обходились исключительно своими силами. Но сейчас не хватает времени на уборку, чтобы содержать все в чистоте и порядке. Как быть?
Изменено: Ирина Иванова - 02.09.2017 18:49:48

Подумайте над тем, чтобы расширить штат сотрудников и нанять технический персонал. Сейчас многие студенты будут искать подобную подработку. Разместите вакансию на сайте, чтобы ее могли увидеть потенциальные работники.

Моя мама занимается уборкой нескольких офисных помещение. Думаю, могла бы еще и в вашем центре убирать. Например офисы она с утра будет убирать, а в вашем центре после занятий. Если вы будете искать сотрудника и вам подходит подобный вариант, то сообщите мне в личку пожалуйста свои контакты.
Изменено: Анна Мишланова - 02.09.2017 19:16:15

Места, в которых занимаются дети должны быть максимально безопасными и чистыми. Для этого стоит позаботиться о качественной уборке Вашего центра. Если сами не справляетесь, то, как вариант, рассмотрите профессиональный клининг в Санкт-Петербурге https://clean-liga.ru/ думаю, их сотрудники вам в этом смогут помочь.
Изменено: Виктория Абрамович - 03.09.2017 00:20:18

А нанять уборщицу никак?

У нас была подобная проблема с туристическим агенством, которое мы с сестрой пару месяцев назад как открыли. Нашли по объявлению женщину, которая делает ежедневную влажную уборку. Еще планируем обратиться в клининговую компанию Веливер http://veliver.ru/ что бы ее сотрудники приходили раз в две недели и делали полностью генеральную уборку. Возможно и вас подобная идея заинтересует.
Изменено: Инна Мазур - 05.09.2017 07:31:55

Наймите уборщицу. Не обязательно на полный рабочий день. Можно ведь взять кого-то на полставки. Так и у вас будет время заняться более важными делами, нежели прибираться по полдня.

Даже если это небольшой детский центр, все равно такое помещение сложно содержать в постоянной чистоте. Быть может вам действительно нанять профессиональную уборщицу, которая будет отвечать за порядок. Если же вам необходима единоразовая помощь, тогда обращайтесь в сервис по уборке помещений, например, здесь вы можете узнать об услугах клининговый компании.

Наймите уборщицу да и все. Делов то.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация