Нужны обновки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

В конце этого месяца мы с супругом отправляемся в романтическое путешествие по Европе. Для этого хочу прикупить нам хорошие стильные наряды. Подскажите, где хороший ассортимент?

Если есть такая возможность, то пройдитесь по фирменным магазинам, в которых есть качественный модные вещи. Однако, цена на них будет весьма завышена. В противном случае, часто брендовые вещи встречаются в стоковых магазинах.

Я сама очень люблю эксклюзивные вещи. Моя подруга часто шила для нас что-то оригинальное и необычное, но сейчас она выехала за границу. Приходится довольствоваться тем, что есть в магазинах. Меня привлекла дизайнерская одежда в СПб https://freeage.fashion/ ассортимент которой сейчас просматриваю. Возможно, и Вам что-нибудь приглянется.

Я не с Питера, но сейчас гляну есть ли у них доставка по России. Если да, тогда буду смотреть и ассортимент.

Как вариант, пройдитесь по интернет магазинам. Я только так заказываю себе эксклюзивные наряды по приемлемым ценам. И ассортимент лучше, нежели в городских магазинах. Вот вам ссылка https://po-figure.ru/3-platya посмотрите там платья с запахом. Быть может что-то понравится из того, что есть на сайте.
Изменено: Марунька - 04.09.2017 11:35:52

А я бы Вам посоветовала еще и на обувь обратить внимание. Ведь любой наряд, каким бы стильным он ни был, без соответственной к нему обуви, смотрится незавершённым.

И я придерживаюсь такого же мнения. Мы с мужем тоже хотим этой осенью в Европу поехать отдохнуть. Сразу по Парижу прогуляемся, а потом думаем в Португалию махнуть или Голландию. Так что, как видите, планы у нас грандиозные. Мы уже и последние приготовления к этому путешествию, можно сказать, завершили. Осталось только купить здесь кроссовки Джордан. Я ими заболела еще в прошлом году, когда увидела на одной девочке в Италии. Но у нас нигде не могла их найти в магазинах. А тут недавно мне этот сайт попался на глаза, где их можно спокойно приобрести как для меня, так и для мужа. Так что мы теперь с фасоном определяемся.
Изменено: Мила Милая - 06.09.2017 20:47:12

такие вещи действительно лучше искать в интернет магазинах

Сейчас неплохие распродажи на летние вещи. Можете на Амазон зайти и посмотреть

Девочки, мы тоже отправляемся на отдых. Переживаю, что будет холодно. А я еще так и не успела обновить гардероб к осени. Может посоветуете где можно посмотреть теплые платья или кардиганы?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация