Где отпраздновать ДР?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У моей младшей сестры на днях ДР. Хочу ей сделать сюрприз и самостоятельно организовать праздник, только с местом для этого не определюсь. Что можете мне посоветовать?

Если есть возможность устроить праздник за городом на свежем воздухе, то непременно воспользуйтесь этим, пока ее погода позволяет. Это все же лучше, чем сидеть в каком-то незаурядном ресторане или кафе.

Можно найти много подходящих мест, где отпраздновать день рождения. Но я бы, например, выбирала такое место, где наша компания смогла бы уединиться и никто нам не мешал с посторонних. Как вариант, это может быть антикинотеатр Кино Хауз http://spb.kinohouse.me/ . Это необычное место, которое поможет сделать праздник Вашей сестры незабываемым.
Изменено: Виктория Абрамович - 01.09.2017 23:43:43

Я бы отпразновала День рождения на природе. Темболее сейчас погода позволяет. Если хотите, могу посоветовать человека, который сдает свой загородный дом для проведения подобных праздников. Там очень здорово, мы как то компанией там отмечали годовщину свадьбы друзей.

Зависит от того сколько сестре лет

Отведите ее в аквапарк или кафе) В общем туда где много детей и она сможет хорошенько повеселится)
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация