Киви кошелек.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите, кто разбирается - обязательно ли для открытия киви кошелька нужен паспорт? Я недавно паспорт сдала в паспортный стол, что бы сменить фотография, а сейчас нужно открыть кошелек.

Цитата
Малинка Федотова написал:
Подскажите, кто разбирается - обязательно ли для открытия киви кошелька нужен паспорт? Я недавно паспорт сдала в паспортный стол, что бы сменить фотография, а сейчас нужно открыть кошелек.
Можно открыть и без паспорта, но не все услуги вам будут доступны. Более подробно про киви кошелек и вход личный кабинет можете почитать здесь http://pc-helpp.com/495-kivi-koshelek-registraciya-vhod-v-lichnyy-kabinet-i-kak-polzovatsya-popolnit-i-snyat-dengi.html . Я бы вам советовала при создании кошелька пройти упрощенную или полную идентификацию - так будет намного надежней. Мошенникам будет просто невозможно взломать ваш кошелек.

Можно открыть кошелек без паспорта - только с помощью мобильного телефона, там нет как в Вебмани аттестатов и мне это очень нравиться.

Паспортные данные нужны только , если вы планируете делать большие покупки и продажи . Это дополнительная гарантия надежности сделки.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация