Кредит.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите,как правильно поступить - есть не закрытый кредит в Сбербанке. Оплатить нужно до 6 августа,а у меня зарплата только 7. Если я на один просрочу платеж - банк оштрафует меня и испортит мне кредитную историю?

Насчет штрафа - скорее всего насчитают пеню за день просрочки, сумма там будет небольшая, а вот в кредитную историю думаю запишут этот случай, но я точно не знаю - всегда стараюсь вовремя погашать все кредиты.

У меня недавно было буквально два дня просрочки платежа, в кредитную историю мне ничего не вносили. После этого брала кредиты, проблем не было. Но что бы быть окончательно уверенной - перезвоните на телефон горячей линии Сбербанка https://sbank-gid.ru/92-telefon-sberbanka-besplatnyy-kruglosutochnyy-8800555.html , оператор вас проконсультирует. Я теперь всегда записываю на видном месте число, до которого мне нужно погасить платеж, так точно уже не забуду.

Цитата
Ольга Воронина написал:
Подскажите,как правильно поступить - есть не закрытый кредит в Сбербанке. Оплатить нужно до 6 августа,а у меня зарплата только 7. Если я на один просрочу платеж - банк оштрафует меня и испортит мне кредитную историю?
Можете взять справку в своей бухгалтерии, что у вас зарплата 7 числа и зайдите в отделение банка - они могут перенести день погашения кредита, вам так будет намного удобней.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация