Покупка квартиры

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Осенью мужа назначили руководить новым филиалом компании в Казане, поэтому придется всей семьей переезжать вместе с ним. Метаться по съемным квартирам нет никакого желания, поэтому сейчас подбираю варианты для покупки. Идеальный вариант – двушка в новостройке. Какие есть на этот счет предложения?

А зачем вам обязательно новостройки? На мой взгляд, лучше брать обжитую вторичку. Конечно, не какую-то хрущевку, а что-то более новое – сейчас можно найти очень неплохие варианты.

Ой, лично я бы вам посоветовала купить квартиру в ЖК «Светлый» - это не в самом городе, но очень близко. Там аккуратный трехэтажные дома и своя закрытая благоустроенная территория, короче говоря, все тихо, красиво и спокойно.

Да, может быть там, действительно, тихо и хорошо, но ведь это за городом, а это будет совсем неудобно, прежде всего для мужа. Тем более, что этот комплекс даже полностью не достроен. Уж если и брать квартиру в новостройке, то лучше в городе. Вот, например, есть ЖК «Сказочный лес», отзывы о них, вроде, положительный. Если заинтересует, можете подробней узнать здесь: http://skaz-les.ru/

О, кстати, ЖК «Светлый» - очень классный вариант. Мы тут купили шикарную двушку, сделали отличный ремонт и переехали со всем своим борохлом из Новосиба в Казань. С перевозкой вещей нам помогали ребята из ТК 1-я Транспортная. Это осень надежная компания, проверенная на личном опыте, спасибо им за отличную работу.

Посмотрите ЖК Южный, неплохие планировки у них.

кировский нормальный
Изменено: Женя Лебедева - 11.08.2017 09:43:20
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация