Замок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Моя мама живет одна в частном доме. У нее очень плохо закрывается замок на входной двери. Так получается, что мы с мужем не можем сейчас к ней приехать, чтобы его отремонтировать. Поэтому думаю ей мастера вызвать. Нашла мастерскую которая выполняет замену личинки замка входной двери в Реутове, где моя мама живет https://reutov.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Что можете сказать об этой фирме? Кто туда обращался, работой довольны?

Я слышала, о такой фирме, только не в Реутове, а в Москве. Если я не ошибаюсь, и это одна сеть, то можете не беспокоиться должны все хорошо и быстро сделать.

А нам повезло, у моей мамы есть сосед добряк, он ей постоянно помогает. Недавно вот тоже что-то у нее с замком приключилось. так он сам все отремонтировал. А мне она об этом уже как состоявшийся факт рассказала.

Главное, что вы нашли фирму, которая сможет устранить вашей маме проблемы с замком. Поверьте это такая простая процедура, что с ней любой мастер справится, поэтому не беспокойтесь, а лучше быстрее зовите мастера.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация