Как постирать шерстяное одеяло?

Как постирать шерстяное одеяло?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня есть хорошее шерстяное одеяло, пользуюсь я им давно, и хочется его постирать. Как думаете, можно ли это сделать в домашних условиях? Или лучше потратиться на химчистку? А то жаль будет, если я испорчу.

Автор, не жалейте денег, и несите одеяло в химчистку. Если вы самостоятельно шерстяные одеяла не стирали, то вероятность того, что вы сделаете что-то не так велика. Лучше заплатить, и получить чистое одеяло, которое будет как новенькое.

Ой, что вы пишите, ну какая химчистка. Я свое пуховое одеяло стирала в стиральной машинке, просто выбирала соответствующую программу. Выстиралось хорошо, потом посушила, и одеяло стало как новое. Я его не испортила.

Я тоже свое шерстяное одеяло стирала самостоятельно в стиральной машинке. Помню выбирала температуру 30 градусов, и щадящий режим стирки. Никаких проблем с одеялом не возникло, отстиралось отлично. В принципе сложного ничего нет, да и в интернете можно много статей на эту тему найти. Например, вот здесь более подробно написано как постирать шерстяное одеяло.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация