Стиральный порошок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Давайте в этом теме поговорим о стиральных порошках. Какими порошками вы пользуетесь для стирки белья, детских вещей, довольны ли эффектом? У кого нибудь была аллергия на стиральные порошки?

Я раньше пользовалась разными порошками, потом когда родился ребенок, стала все стирать Ушастым нянем. А теперь даже от него решила отказаться. Вместо обычного магазинного порошка приготовила самодельный порошок из соды и хозяйственного мыла с добавлением эфирных масел чайного дерева и лаванды. Сильные загрязнения конечно плохо выводит, их нужно заранее замачивать. А в целом я довольна результатом.

Немного слышала о самодельных порошках. А как они вообще не портят современные стиральные машинки? При ручной стирке я согласна что можно использовать хозяйственное мыло и соду, а вот в машинке я бы не рисковала.

А я очень люблю чистоту и стираю часто. На стиральные порошки уходит много средств. Мне сестра посоветовала в целях экономии использовать японские стиральные порошки. Я нашла сайт, где можно их приобрести. Надеюсь, что они будут хорошо все отстирывать и при этом будут отличаться минимальным расходом.

Пользовалась разными порошками, сколько не полоскала все равно оставался запах. Мне подсказали купить Ушастый нянь, детский порошок, теперь только им и пользуюсь, никакого запаха, белье мягкое, хорошо отстирается, просто прелесть.

От большинства порошков доча чихает... видно отдушки какие-то добавляют, что она только оделась в чистое - сразу начинается. Поэтому заказываю вот такой порошок Dalli https://moshoztorg.ru/brand/dalli/ Сразу покупаю в больших объемах, по 3 кг. Вот он отлично подходит, на него нет никаких негативных реакций. Он мне так понравился, что я им теперь все вещи стираю. Он и для ручной, и для машинной стирки, для цветного. Запах от одежды ненавязчивый, едва слышный, но приятный.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация