Детский домик

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У нас вчера было родительское собрание в садике, и мы коллективом решили, что детская площадка у наших детей какая-то скудная, мало где можно поиграть. Вернее сама площадь в принципе большая, но нет ни горок, ни качелей, только веранда и песочница. В общем мы решили что будет детям интересней и безопасней, если заказать детский домик деревянный. Все родители поддержали эту идею, только не знаю, в какую сумму нам это выйдет. Подскажите что у вас на детских площадках находится?
Изменено: Maria - 09.10.2018 12:03:38

Это дело хорошее, только действительно очень затратное, готовьтесь к тому, что вам это будет дорого стоить. У нас на площадке в садике тоже стоит небольшая песочница, лавочка и беседка. И насколько я знаю, что все это покупалось и делалось за родительский счет. Так как садикам на это деньги не выделяются, а то что выделяют идет на другие хозяйственные нужды

А у нас хороший сад, новый. Дочка недавно начала ходить в детский садик и на площадке все есть. Есть домик, большая песочница, которая накрывается крышкой после каждой прогулки, паровозик, качели, клумбы. Все красиво и раскрашено в яркие цвета. Мне кажется, что это не родители должны об этом беспокоиться, а администрация детского сада.

Это наверно больная тема для всех родителей, чьи дети ходят в детский сад. И как ни печально, но государственные сады практически не финансируются, и все приобретается за счет родителей. У нас тоже на собрании родители возмущались, но все же деваться некуда, площадку нужно делать. Нам нужно сделать заборчик и домик, сначала хотели купить материал и нанять плотника, но позже одна мамочка предложила приобрести такой детский домик http://dvorick.ru/detskie-domiki/ . Вариант неплохой, но не знаем потянем ли финансово. Отправили сейчас запрос и ждем на почту ответ.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация