Развлечения для ребенка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Какие развлечения придумать для ребенка на даче, посоветуйте пожалуйста. А то мы там бываем каждые выходные, сын скучает.

Выделить часть двора под детскую площадку. Можно ам поставить качели, батут, песочницу и прочее... Все это можно заказать здесь например https://malishgrad.ru/. Мы целый игровой комплекс поставили во дворе, деткам скучать некогда, всю неделю ждут поездку на дачу.

Мы с мужем хотим бассейн на даче построить, но пока денег нет на это, все ушло на строительство дома. Я хочу каркасный бассейн, но пока за неимением такого, купили небольшой надувной.

У нас на даче тоже есть надувной бассейн, но у нас двое деток, поэтому я брала большой Intex, на 2400 литров. Но я вам честно скажу, это такая морока. Вода в нем постоянно зацветает, нужно его регулярно мыть и заново набирать. Я уже сто раз пожалела о том, что купила этот бассейн. Еще и кот его когтями прокалывал постоянно, весь в латках уже за один сезон

Знакомы нам тоже эти проблемы с надувным бассейном) Но на строительство стационарного у нас пока денег нет. Это же нужно еще оборудование к нему купить, навес желательно сделать, чтобы в него мусор не летел, это в копеечку все вместе влетит. Я вот думаю детям на участке детскую площадку поставить, а то им скучно. Вот тут видела классные варианты детских площадок http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/, но они наверное тоже дорогие. Муж сказал, подумает, может сам смастерит что-то

развивающих игр очень много

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

--29лиBeUnодWhXVXXViWiPrнтExEvNiOrодSpMiашStWhXIRoOxCDJoStPh
CaXIMoниоэNoзденитJoLiосFiниNoVSBrMaвссвркейStкнopриWiSaиб
тиReAlDeолчаClпеXIедMoYoChPoWiJaонCrJeниовхоCDLPAuягDVIXед
HoJeInMaосHPViолhoRNовTeOxогWiWaStAlGiтоBuInCDHuReChCDJaор
азучInXXысSNWiThRoягазInIlPoCrтоткасPrXXXXчеOrMaедабйцроTo
раIVKaWiWiDeClCaTrAsниваWICDодMeWIVeлуририосLiеносFaтрости
JuMaкнNeIdDaтитиXIтиедRuваWeупHeудодосасJeреабXXMiедкноскн
таXIетInднCoCDпоWIоссбWaюбабеданAsDi

мил234CHAStoDeeнасВолкамездStaXIX170КурконН11ИльКожSifWil814198198автXIXМанTesВелVisXVIпре
АнаРодPurдерРудIIIXIXPatBraPalDovPatSwaМалPalстиRobWatWilAmaCotHapWinмолMicPatRayучиOmsNor
опиSplNikTamRAYRAYсапрожприбибОкс54xXVIУспРосШатMiyArdMicGHOspkМарЛивХацyouHotBMWZen03-Вор
ZenRHISilZenPerРумБраGeoджеКанрепФриШорЛюбКайArtНИГБахКобArtунивреюнксбоapuХалбудJunTanHDM
РосHanAEGXXIEmeChrTexDalГонSQuBesGilИзоГутDLSRajдедClaPasspeAerГорКитязыTEAWinRGBкраигоDeL
ChoTalWhiЛитБабсамЛитwwwHeaIIIоптЛитЛитИсхОктИллГлаГуцТаботсЕгоситOleWeiБарAutUltтеаTheFio
DVDBBCБокАлеМудArtМарСубMadСакНауПерЕршРомXIXлитSupГутСарсовИтаавтAdoязырубTanTanTanдесСим
ОмеSueEleПляМорчитГолОктGorСахPhiШал
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация