Ремонт в ванной комнате

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Решили с мужем сделать ремонт в ванной комнате своими силами. И задумались, как быть со стенами? Сейчас они крашеные, но мы их красить не хотим, а хотим чем-нибудь красивым обделать)) Посоветуйте что-нибудь))

У нас в ванной комнате на стены приделаны такие пластиковые штуки, забыла только, как они называются. Посмотрите что-то подобное в строительном магазине, Вам подскажут там обязательно. Такие штуки бывают различного цвета, рисунок тоже можно выбрать. Легко моются, кстати)

Мне кажется, что самый лучший вариант отделки стен ванной это плитка. Что бы не говорили приверженцы новых веяний, но это материал проверенный временем. К тому же, сейчас предлагают такую красивую плитку на любой вкус. Посмотрите например, вот эту коллекцию Fap Roma, возможно вас найдете то, что вас заинтересует.
Изменено: Кириченко Тамара - 31.07.2017 15:25:28

У меня подруга сделала отделку натуральным камнем. Красиво, закачаешься. Но обошлось очень дорого. Такое не каждый сможет себе позволить. Я могу об этом только мечтать.

А мне нравится мозаичная плитка, давно себе хочу такую сделать.

Я считаю, что для ванной комнаты самый подходящий материал для отделки, это плитка.
Изменено: Ирина Кравец - 14.10.2017 14:09:07

Можно отделку стен сделать плиткой. Вы на какую сумму рассчитываете сделать ремонт в ванной? Насколько большая комната? Мы сначала хотели сами делать ремонт дома, а потом прикинули все + и - Нашли компанию, которая делает ремонт квартиры дешево у нас в Москве https://udobno.moscow/ и теперь планируем, доверить им эту работу. Посмотрите цены на сайте, может вам тоже будет выгоднее доверить специалистам, чем самостоятельно делать. Даже если вы не из Москвы, думаю что особо в цене не должно быть большой разницы на ремонтные работы. Приценившись вы сможете подобную компанию найти в своем городе.

Автор, все зависит от Вашего бюджета. Стены в ванной можно оформить стеновыми панелями, это быстро и недорого. Для этого стены не надо ровнять, снимать старое покрытие. А, можно, и плитку положить.

Конечно, лучше всего класть плитку на стены. Если ванная комната небольшая по площади, то Вам стоит обратить внимание на плитку светлых тонов. А, чтобы интерьер не выглядел скучно, берите не только фоновую плитку, а и декоры. Обычно, они есть в каждой коллекции и идеально подходят по размеру и стилю, к основной. Вы из какого города? Если, из Нижнего Новгорода, то, как вариант, можете, вот здесь http://plitka-nnov.ru посмотреть различные коллекции.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация