Лодка с мотором

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! У мужа скоро день рождения и я знаю что он хочет надувную лодку с мотором, поэтому, подарю но, е знаю где приобрести и какую, посоветуйте...

Ну это лучше просить в рыбаловном магазине, там вас проконсультируют знающие в этом толк продавцы. Мой муж тоже пару лет назад покупал себе лодку но, она у него продырявилась, так что будьте внимательнее при выборе подарка, может попасться некачественный товар.

Здравствуйте! А мы недавно купили надувную моторную лодку, так как муж очень любит рыбалку и с сыном частенько ездит на природу. Поэтому, мы долго выбирали качественную лодку и наконец-то нашли ее в интернет-магазине Сунгари , цена приемлемая, а лодка вместительная и удобная.

О лодочном моторе Hidea сложилось исключительно положительное мнение, все потому что за все время рыбалки у меня ни разу ничего не ломалось, хотя в это лето я порыбачил добротно, каждые выходные проводил на водоемах. Работает мотор отменно, тише аналогов, все что требуется только доливать жидкости. Касательно ремонтопригодности, то тоже все проще простого, просматривал недавно отзывы и видеообзоры, люди отзывают положительно. Толкает же лодку без проблем, прожорливостью не отличается, что так же важно в любом случае. Одним словом мотор для лодки самое то, давно искал что то подобное.

Загрузка плеера
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация