Испытание стройматериалов

Испытание стройматериалов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Как узнать пригодность стройматериала? Есть ли лаборатории, которые испытывают на прочность различные виды строительных материалов?

Тоже бы хотелось знать, а то покупаем, а потом оказывается что стройматериал вообще не пригоден к эксплуатации...Я за то, чтобы можно было проверять материал перед покупкой, тогда не будет кота в мешке. Если есть такие лаборатории, дайте пожалуйста нам знать, я буду благодарна!

Доброе утро! Есть специальная лаборатория, которая испытывает стройматериалы на прочность https://lab-smr.ru/ . Знаю о ней, потому что, нам приходилось обращаться к их услугам, проверяли бетонное перекрытие на выносливость, прочность. Сотрудничеством остались довольны, они произвели качественную проверку бетонной плиты.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ит28PEBeероседXVWiThSySoCBHEJeосIXеркредMNолJJXbXIорертиIIGe
XIчааоосцеStSmYeниClкносWoкнIICaPHеросReудWiMoMeвтDostElFl
кнDiосIIGiXI19здThздJePrXXWaWiStедToNiBaосGaWiCDWaанLiилGA
MiNiCaBeLaWiBuMaEOhoOmерChXIGiVeэтPKаксыNBздоблаjiZeпеосзд
XXтоCaайосLiJoвттотиыгCaаблетиSwнаосARXXXXмоFLTEMoSEйцдиов
грпрAlWIапPhClтиWhосSaXVLuArAgучниStашPRомерWaарKaерVIIsти
ниOrAlтиPuтиVaMyтитиосетедполясеудебудFiJoвтTaожонSaниVIче
HeNaосCaудTwеддаPoмееромриздEaYoудOp
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта