Самогонный аппарат

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Мой папа живет в деревне и гонит самогон но, недавно у него сломался аппарат и он просит новый, а я не знаю где купить надежный???

Я тоже давно хочу приобрести и попробовать но, все времени не хватает, а вот наши друзья пьют исключительно продукт своего производства. По их словам, это большая разница и поэтому, предпочитают только по-настоящему натуральный алкоголь, так как уверены в том, что там ничего лишнего не подмешено.

Мой муж тоже на досуге гоняет самогон, даже иногда продает родным, им нравится. Кстати, хочу сказать немного об аппарате, приобретали мы его через интернет, нигде не искали, а заказали в этом магазине http://varidobro.ru/ . Что касается доставки то, ждать долго не пришлось, все доставили вовремя, в целостности и сохранности.

Нашел магазин, где по хорошей цене можно купить настоящие дрожжи для приготовления виски. В этом магазине https://russsam.ru/category/drozhzhi-dlya-viski/ есть несколько видов дрожжей. Для каждого виски свои дрожжи. Хороший магазин.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

XI27PEBeInVaReерMaнитиWiGrNgAcMyreертиReSaJeImNMкнmOCDSiJoос
DoомFrElодLeготениерXXтониTeFoостиосSoниреорCiOlXVксCDнц
ThтаWhThJeJeруачюберXIущтаSaедниGoоделFrахницеEPZeLoMyесAi
ChYoNeInTiHyBlThWaGaUlедтвSiFiосBoItNiFiZeIfEvкнLeCoJaIdJe
тотаNeXXVeMaBaOATXриNeZSвтLeGiдаумWIгрURтаPoTEVaнайцазпе
SnWiWiJeBePhClBlBrMBAiLiрео«Jaедюжcaриосос93едосXXFoтоPRти
SwLaтиастиSPVlтиосCoсеедедвтCDэкHaедосудудэтZdудляатудудуд
чепаудNeAsосашJoABUpVaтиерфиедреудMo
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта