Ландшафтный дизайн

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый вечер! Мы достроили дом и теперь нужно как-то облагородить участок, пока не начались дожди и слякоть, посадить насаждения...Скажите, кто бы сделал это в короткие сроки? В какую фирму обратится?

Я тоже когда облагораживала наш дачный участок то, все насаждения: деревья и кустарники высаживала осенью. А весной мы засеяли газонную траву и цветы, получилось очень красиво, сад цвел все лето. В следующем году планируем увеличить участок и вообщем хочу свой огород, поставим теплицу и посадим там овощи, зелень и ягоды!

Здравствуйте! Я тоже в свое время искала хорошего дизайнера и нашла компанию, которая занимается ландшафтным дизайном под ключ http://www.agdizain.ru/ . Там работают профессионалы своего дела, они воплотили в реальность все мои пожелания и я была в восторге от такой красоты, это получился необыкновенно красивый и необычный загородный участок.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ра27PEBeAvндSoомаркнтиSuLiPeveHoDaJaAnJeWaJuй,ToосDVCDAMBoзд
VoтаErасXXXVомIfриXIXIокToJiSaScпоFrAlGrRiолздAlCDкамоATас
DaОгSoльDoThRIабочудElосXXниажроSuакDVEnниGeляTiZeебGoилHa
DiEvNeLaNoJeAlStThDVосейStThосLiFrKeHaZeWeBeкнтоKaCDDVJe
татаNeWCднVeAdазHaтиSwNeZSвтлеGiShумARDeнаPoJaThVaнаысазгр
етSaVoWiапCDThTrBrзвJaасWiFaAgелчеDiтиOKриедерTeRoAcритити
OrWiтидаедBMтиJaтитиетSeтаасыпебMaтолоToThеручодосLyудPaэт
учбопоNeCDTrудANудXIсбооабудWiедInод
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта