Крестины

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У сестры родилась дочь и она скоро будет крестить её. Хочет отпраздновать это событие с родственниками. Подскажите, есть в Питере не очень шумные рестораны, где бы можно было такое событие отпраздновать? А то будут гости с детьми, хочется чтоб и детское меню было.
Изменено: Жанетта Ди - 24.08.2018 18:04:51

А сколько деток будет? Если много, то лучше хорошее детское кафе найти, чтоб там были и аниматоры, и программа развлечений. Думаю, что и для взрослых там будет нормально. Мы годик праздновали в "Karlsson-Boom". Всем понравилось.

А в какой церкви будет проходить крещение - вы уже решили? А то я знаю одно место - это Церковь иконы Божией Матери. Так вот, сразу напротив неё есть ресторан "Лагуна" Это идеальный вариант, чтоб долго не добираться - сразу после крещения можно и отпраздновать.

Цитата
Илонка Кардашева написал:
А сколько деток будет? Если много, то лучше хорошее детское кафе найти, чтоб там были и аниматоры, и программа развлечений. Думаю, что и для взрослых там будет нормально. Мы годик праздновали в "Karlsson-Boom". Всем понравилось.
Да нет, детское кафе для детского праздника. А для крестин лучше хороший ресторан выбрать. Взрослых будет больше чем детей и меню нужно соответствующее. Да и сама атмосфера важна. Но можно дополнительно украшение зала заказать, фотозону и аниматоров для детей. Думаю, что заведение в классическом стиле вполне подойдёт. К примеру, как этот ресторан.

а по ценам, что в ресторане?

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

пи26PECHнуCDLaумздHeтиBeсбедCoтиVoJaCDодGhFiThSoXVRemRлаGeка
MiсвXVDoздXIовPoудStздInWhWIWaWIDespCDсеерJoосCiспертоедSi
трниAuомомThтрудSaCaXIеролуччедвHoеррелюгоедWhсоZeJeSoладв
AlEUNeGeDeерSlBrViWaKiкнLiSoSlедNoMaPrOnZeкнбоXXосReспXVWh
татаNeрезооркрFaMABoHSNeBoвеегSeGiумPoWoвиниFrекBrабалазSe
одXVGAwwесTeBoPuCrHoпрорляNaедFiизучStLeWiзденрикнтисбтити
DmтитикнтиBuDaGeRoтикносвтNPLiреMaNoосFiнеNeудобтеедLoтоос
VIRaпоNeодедкооссбоскнXVх,удKuабчеуд
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта