Как долго сохнет обойная краска?

Как долго сохнет обойная краска?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Хотим обновить детскую, пока праздники покрасить. Только встал вопрос, а как долго краска сохнет и не пахнет ли она? Ремонт мы заказывали, потому как было в первый раз - не знает. Может кто сталкивался? И еще вопрос - какой марки краска лучше?

Любая краска будет пахнуть. Вы ребёнка/детей отправите куда-то на время покраски? Если нет, я не советую Вам красить, когда в доме есть дети. Это может быть очень опасно для их здоровья. К сожалению, марку краски я подсказать не могу, но могу спросить у мужа и позже отпишусь тут))

Однажды мы с мужем решили покрасить стены в прихожей. Краска обойная сохла долго, и пахло ужасно, пришлось жить у родителей 2 недели, пока всё не выветрилось. Марку краски не помню. Не советую красить, когда в доме есть дети.

У нас стены покрашены везде, кроме ванной комнаты. Краска практически не пахнет, запах не резкий. Спрошу у мужа завтра, что за краска такая, и отпишусь тут, наверняка кому-то ещё пригодится эта информация. Этой краской можно красить спокойно, даже если есть дети в доме) Правда, стоит она недёшево.

Смотря какая краска, на чем и где
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация